Цветы

18/11/2010 - 11:00
Читать u-f.ru на

Уже многие тысячелетия цветы для людей являются олицетворением радости, совершенства природы и красоты! Каждому человеку, будь то простой офисный работник, начальник или олигарх или нищий, вне зависимости от положения и богатства цветы вводят нас в прекрасный мир, где мы чувствуем себя любимыми и счастливыми.

Может быть, именно для этого люди украшают свою жизнь цветами не только по праздникам и торжества. но и в обычные будни, что бы полнее ощутить радость пребывания на этой Земле.

Допустим, у вас есть садовый участок, который вы хотите превратить в прекрасный сад. Отличны выход будет покупать не по одному кустику цветочка, а заказать сразу цветы оптом. Это и выгодно и удобно. Но прежде чем заказывать цветы необходимо точно определиться какие именно вы хотите вырастить, какие они должны быть по цветовой гамме, что бы сочетаться.

У цветов есть свой язык. Допустим роза, еще с давних времен служит выражением любви, но есть нюансы: белая роза всегда была значение чистоты и невинности, и преподнеся такой цветок, дарящий, как бы говорил: "Вы чисты, как ангел!", алые розы, означают пылкость в любви

Хризантема цветок для друзей и способ выразить дружественные чувства.

Орхидея, как раньше, так и сейчас была символом мудрости и утонченности.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ