Атакующие Россию в Токио американцы оконфузились после высказывания британцев

01/08/2021 - 22:12
Читать u-f.ru на

Британцы аннулировали нападки американских спортсменов и болельщиков на российскую сборную после выхода на страницах Daily Mail материала, посвященного Олимпийским играм в Токио.

Представленные в материале британского таблоида массовые обвинения американских спортсменов в адрес российской сборной вызывали негодование среди читателей, которые в буквальном смысле опозорили атакующих россиян американцев.

В комментариях к соответствующему материалу в Daily Mail развернулась бурная дискуссия, где британцы обличили поведение США в Токио, отметив, что американские спортсмены ведут себя как «плаксивые неудачники», которые не в силах принять поражение, передает агентство «ПолитРоссия».

«Когда нет шансов на победу, просто жалуйся», — с сарказмом заметил один из комментаторов.

«Давайте обвинять россиян в нашей плохой гребле. Хватит обвинять других в своей неудовлетворительной работе», — выступил с призывом другой читатель Daily Mail.

Еще один британский болельщик отметил, что американская гимнастка Симона Байлз в течение многих лет употребляла препараты для повышения работоспособности, благодаря чему выигрывала. При этом на нее не поступало жалоб.

«Она неприкасаемая? Вы задаетесь вопросом, почему так все обстоит? Все просто, американцы контролируют СМИ», - раскритиковал США другой британский комментатор.

Автор: Елена БЫСТРОВА