Норкин разбил оправдание срыва отдыха россиян в Турции одним нюансом

17/04/2021 - 21:52
Читать u-f.ru на

Известный российский телеведущий Андрей Норкин вступился за россиян в ситуации с ограничением полетов в Турцию в споре со своим коллегой Иваном Трушкиным.

Коллега Норкина попытался оправдать ситуацию, в результате которой некоторые россияне остались без отдыха в Турции и сейчас вынуждены решать вопрос возврата заранее вложенных в туры денежных средств. Трушкин заявил, что, покупая турпутевку, некоторые граждане стремятся попросту переложить ответственность за личные риски, отметив на личном примере, что занимается подготовкой поездок так, что может отказаться от них даже в самый последний момент.

Но попытка оправдания ситуации с Турцией была парирована Норкиным, указавшего на «один нюанс», который многие не учитывают, пишет издание «Экономика сегодня».

«Вань, имеется один нюанс. Ты сам бронировал отель, самостоятельно покупал авиабилет. А большинство людей, оказавшихся в этой странной ситуации с Турцией, пользуются услугами турагентств. И здесь всегда гораздо сложнее с возвратом», - подчеркнул Норкин.

Автор: Елена БЫСТРОВА