Знаки Зодиака, которых ожидает огромная удача, успех и деньги в октябре 2018, назвали астрологи

28/09/2018 - 06:27
Читать u-f.ru на

Астрологи вынесли зодиакальный вердикт на октябрь, раскрыв, кому особенно повезет в новом месяце. Как следует из прогноза, удача, успех и денежное благополучие будут сопутствовать четырем знакам Зодиака.

Близнецы. В первой половине месяца представителям знака предстоит упорно поработать и выложиться на все сто. Но это принесет щедрые плоды уже во второй половине месяца. Вероятна дополнительная прибыль или повышение по карьерной лестнице.

Лев. Представители знака в октябре будут способны свернуть горы. Их ждет практически во всем успех, удача и отличная прибыль. Но есть одно но. Помехой благосклонности звезд может стать предрасположенность к конфликтам. Астрологи рекомендуют проявлять спокойствие и держать в узде негативные эмоции. Во второй половине месяца звезды обещают Львам внушительные финансовые поступления. Но не стоит их спускать на ветер, следует задуматься об инвестировании.

Читайте также:  Знаки зодиака, имеющие дар ясновидения, их интуицию невозможно обмануть

Весы. Крайне позитивный период ожидает людей этого знака в октябре. Те люди, которые давно хотели реализовать свои мечты, получат такой шанс. Весь октябрь будет удачным и пройдет на волне энергии и позитива. Представителям знака будут доступны многие ресурсы, они смогут реализовать свои таланты и изменить жизнь к лучшему. Их ожидает крайне продуктивный месяц.

Стрелец. В новом месяце люди, рожденные под этим знаком, получат множество поводов для удовольствия, они смогут воплотить в жизнь многие мечты. Звезды обещают Стрельцам покорение многих вершин, они будут привлекать восхищенные взгляды, их будут постоянно ставить в пример. В октябре представителей знака ожидает немалый успех в финансовом плане – к ним придет премия, посторонний доход и повышение зарплаты.

Автор: Елена БЫСТРОВА