Тяжелый период: знаки Зодиака, которых до конца года накроют неприятности и удары судьбы, назвали астрологи

17/09/2018 - 20:31
Читать u-f.ru на

Прошло более половины 2018 года, и его несколько последних месяцев станут своеобразным подведением итогов. Для кого-то это период будет благоприятным, пройдет легко и станет временем положительных перемен, а для кого-то, возможно, начнется темная полоса с набором проблем и неприятностей.

Многие люди желают знать, что же такого интересного приготовили им звезды до конца текущего года. Астрологи предупреждают, что некоторым знакам Зодиака придется особенно непросто, и речь идет о следующих трех представителях зодиакального ряда.

Для многих Овнов 2018 год стал весьма непростым. В течение следующих четырех месяцев люди, которые родились под этим зодиакальным созвездием будут испытывать трудности, обусловленные нехваткой энергии и проблемами в сосредоточенности внимания. В последние месяцы было слишком много потрачено сил, времени, ресурсов впустую, и теперь придется трудиться в буквальном смысле «сверхурочно», чтобы суметь сохранить то, что было создано на сегодняшний день. Но следует отметить, что Овны – люди крайне упрямые и целеустремленные. Если расставить приоритеты правильно и наметить себе план действий, то конец 2018 года может оказаться не таким уж и сложным.

Читайте также: Знаки Зодиака в гороскопе на предстоящую неделю 17-23 сентября: звездные сюрпризы осени в прогнозе астролога

Ретроградный Меркурий, начиная с ноября текущего года, в жизнь многих людей принесет целый набор сложностей и испытаний. Особенно это касается Скорпионов. Астрологи рекомендуют людям этого знака как следует думать над каждым решением, и взвешивать все за и против. Предстоит несколько недель прожить в таком напряженном режиме. Но уже в декабре ситуация должна будет выровняться.

Крайне непростой период до завершения текущего года предстоит пережить Рыбам. Для них 2018 год стал временем соблазнов и испытаний. Некоторые удалось успешно преодолеть, многие представители знака постоянно находились, как говорится, между молотом и наковальней. Звезды продолжают предостерегать Рыб: в ближайшие несколько месяцев ситуация к лучшему не изменится. Причем это касается абсолютно всех сфер жизни: семейной, личной, профессиональной и т.д. Необходимо проявлять осторожность в погоне за призрачными перспективами.

Астрологи также рекомендуют пересмотреть планы на ближайшее время и не поддаваться на различные провокации, которые приготовила судьба. Конец года будет очень сложным для представителей этого знака, но Рыбы достаточно сильны, чтобы справиться со всеми трудностями и испытаниями.

Автор: Елена БЫСТРОВА