Прогноз знаменитой провидицы о Третьей мировой войне начал сбываться – «Эта страна исчезнет»

08/09/2018 - 17:03
Читать u-f.ru на

На фоне последних событий и всего происходящего на внешнеполитической арене СМИ вспомнили о пророчестве знаменитой болгарской ясновидящей – Ванги. Ряд изданий утверждают, что некоторые из них о Третьей мировой войне начали сбываться.

Ванга предсказывала войну в Сирии. И этот факт выглядит пугающим, передает интернет-портал федерального российского канала Рен-ТВ. Ведь провидица говорила, что после военного конфликта в арабской республике начнется Третья мировая война, которая сотрет Европу с лица Земли, а Соединенные Штаты Америки полностью прекратят свое существование.

Ванга предвидела, что статус мировой державы перейдет к Китаю, а ученые изобретут транспорт, способный перемещаться по воздуху. С ее слов, экономические проблемы ждут Россию, но правитель-россиянин выведет страну из тупика.

Болгарская предсказательница говорила, что нефть в скором будущем потеряет свою актуальность и ее продажи станут бессмысленными и неактуальными. Считается, что люди придумают новый вид топлива, который нейтрализует агрессию между странами.

Читайте также: Что ждет Россию через два года, известный астролог рассказал о редком космическом явлении, которое перевернет мир>>

Автор: Нил ПРОТАСОВ