Какие знаки Зодиака целуются лучше всех, суперпрофессионалы поцелуев и робкие неумехи

07/09/2018 - 13:35
Читать u-f.ru на

Астрологи представили гороскоп, по самым целующимся знакам зодиака. Но не по количеству поцелуев, а по качеству. Поцелуй – это тот долгожданный момент в новых отношениях, который ожидаешь с трепетом и внутренним волнением. Представитель каждого зодиакального созвездия делает это по-своему. Некоторые действуют решительно и смело, а кто-то пробует губы на вкус робко.

Итак, какие знаки зодиака целуются лучше всех, а кто полный неумеха, но не прочь поучиться.

Рыбы – представители этого созвездия чемпионы! Рыбы целуются лучше всех, вкладывая в этот процесс всю душу и сердце.

Скорпион – знаток и эксперт по поцелуям. Поцелуи Скорпиона волшебные и незабываемые, а учитывая его спонтанный характер, вам понравится испытывать удовольствие в его объятиях вновь и вновь.

Телец – профи по чувственным поцелуям. Представители этого знака зодиака не выставляют чувства напоказ, поэтому в поцелуй они вкладывают всю душу, чтобы вы поняли его к вам отношение.

Рак – мастер сладких поцелуев. Раки чувственные и ласковые по жизни, и их поцелуи такие же. В жизни Раки могут испытывать робость, но когда дело дойдет до поцелуя, держите его семеро.

Овен – поцелуйным авантюристом называют его астрологи. Уверенный в себе и спонтанный, поэтому целует свою половину уверенно и в любой момент, когда испытывает в этом необходимость.

Лев – знаток горячих поцелуев. Астрологи предупреждают, что Львы целуют только тех, кого искренне любят. Поэтому уровень адреналина у партнера в крови подскакивает от нуля до запредельной отметки.

Дева – отточенный, идеальный поцелуй с приставкой «слишком». Астрологи говорят, что они владеют неплохими техниками поцелуев, но склонны переусердствовать, создавая неудобные моменты. Научитесь уже расслабляться и перестаньте все контролировать.

Читайте также: Знаки зодиака, обладающие мощной аурой, им не страшны сглаз и порча>>

Весы – пусть все делают за меня. Все, что касается флирта – Весы первые. Вы и глазом не успеете моргнуть, как попадете в их сети. Но когда дело доходит до близости, Весы ведомые. Они принимают ласки, лишь отвечая на них.

Водолей – меньше контроля. Астрологи говорят, что наделенные природной добротой Водолеи бывают несколько зажаты во время поцелуев. Стараются контролировать свои движения. Совет – сотрите внутренние границы.

Стрелец – присутствует сдержанность. «Раскрутить» Стрельца на настоящий искренний поцелуй нелегко. Они свободолюбивы, поэтому контролируют себя, чтобы не стать зависимыми перед объектом обожания.

Близнецы – робкие поцелуи. Казалось бы, про Близнецов пишут, какие они общительные и шаловливые в сексе. Но вот при первом поцелуе робеют, говорят астрологи.

Козерог – неловкий поцелуй. Даже любовь и романтические отношения они подвергают анализу. Поэтому во время поцелуя с Козерогом не оставляет ощущение, что в данный момент он прокручивает в голове все повороты языка. Козерог – отличный ученик, покажите ему раскрепощение и свободу, и он будет таким, каким вы хотите его видеть.

Автор: Нил ПРОТАСОВ