Знаки зодиака и их способность изменить своим любимым женщинам

02/08/2018 - 04:34
Читать u-f.ru на

Каждая женщина мечтает видеть рядом с собой любящего и верного мужчину.

Астрологи составили описания уровня верности сильной половины человечества по знакам зодиака.

Овен

Азартные и импульсивные Овны не способны хранить верность партнерше до самой старости. Представители этого знака зодиака чаще других поддаются соблазнам и искушениям. При нездоровых отношениях со своей второй половиной пойти на измену Овну не составит никакого труда.

Телец

Мужчины этого знака зодиака влюбчивы и любвеобильны, однако пойти на измену несмотря на своё непостоянство Тельцам нелегко. Они тщательно берегут свою репутацию. Если в молодости представители этого знака часто бывают замешаны в любовных треугольниках, то с возрастом мужчина-Телец остепеняется и хранит верность своей избраннице.

Близнецы

Из-за двойственности натуры мужчины — Близнецы сегодня могут клясться в любви, а завтра «остыть» по отношению к своей избраннице и пуститься во все тяжкие грехи. Удержать представителя этого знака зодиака рядом с собой под силу только сильной женщине. При этом она должна быть яркой, экспрессивной и незаурядной натурой.

Рак

Раки вполне способны на измену, если чувствуют, что отношения со своей второй половиной уже изжили себя. При этом мужчины-Раки одни из самых верных в зодиакальном созвездии. Они умеют понимать и чувствовать партнершу, но если Рак обижен поступками своей избранницы и не видит совместного будущего, то он легко способен найти утешения в объятьях другой.

Лев

Мужчины-Львы ответственные и верные в отношениях. Интрижка на стороне для Льва является серьезным ударом по его репутации, поэтому представители этого знака зодиака редко изменяют. Если такое всё-таки случается, Лев сделает все для того, чтобы его вторая половинка никогда не узнала об этом. При этом он будет всячески стараться загладить свою вину, окружив любимую вниманием и заботой.

Дева

Мужчина этого знака зодиака и измена, это несовместимые понятия. Встретить среди Дев «гуляку», конечно, можно, но это такой редкий случай, что его можно отнести к разряду исключений. Типичные мужчины-Девы это однолюбы и преданные мужья.

Весы

Мужчины-Весы ценят гармонию в отношениях, но постоянное желание испытать что-то новое часто толкает представителей этого знака зодиака на сторону.Стоит отметить, что у мужчин этого знака редко случаются измены ради измены. Если с новой избранницей им комфортно, то они, как правило, делают выбор в ее пользу.

Скорпион

Скорпионы способны на легкие интрижки и свободные отношения на стороне. Если Скорпион не удовлетворен физическими отношениями с партнёршей, то он найдет ей замену. Представители этого знака зодиака обладают завидным темпераментом в сексе, они ненасытны, поэтому измены часто становятся вынужденной мерой. При этом сердце Скорпиона в этот момент все равно принадлежит любимой женщине.

Стрелец

Мужчина-Стрелец не считает измену концом отношений. Легкий роман на стороне, это как глоток свежего воздуха для Стрельца. Посвятить свою жизнь одной женщине Стрельцам практически никогда не удается. Представители этого знака чаще любят процесс завоевания, а не обладания партнершей.

Козерог

Мужчины этого знака чаще всего верны своей второй половине. У Козерогов не хватает времени «на глупости», ведь он так увлечен работой. Кроме того, Козероги прагматики, а любовницы требуют дополнительных затрат. Это нерентабельно.

Водолей

Бытует мнение, что представители этого знака зодиака самые гулящие. Это совсем не так. Водолеям интересно все новое, они стремятся к новым ощущениям, но вот интрижки чаще всего заканчиваются еще на стадии флирта. Завоевав добычу, Водолей теряет к ней свой интерес и до физической измены дело чаще всего не доходит.

Рыбы

Мужчины, рожденные под этим созвездием неисправимые романтики. Они часто бросаются в объятия женщины, которая, по их мнению, прониклась их внутренним миром. Однако идиллия быстро рушится из-за рутины и проблем повседневной жизни. Мужчинам этого знака зодиака проще не решать проблемы, а отправиться на поиски нового идеала. Такой замкнутый круг превращает их в постоянных героев-любовников.

Читайте также: ЗНАКИ ЗОДИАКА, ЧЬЯ ЖИЗНЬ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИТСЯ В АВГУСТЕ>>>

Автор: Бочаров Вадим