Володин предложил отдать брошенные у границ машины семьям тех, кто воюет

28/09/2022 - 13:53
Читать u-f.ru на

Оставленные на границе России автомобили, которые бросили покинувшие страну, спикер Государственной Думы РФ Вячеслав Володин на пленарном заседании палаты предложил отдать родственникам военнослужащих.

По словам спикера Госдумы такое решение он считает “правильным”. Володин на заседании сообщил, что сейчас составляют списки тех, кто покидает страну и предложил подумать, что делать с оставленными автомобилями.

"Сейчас уже машины бросают. Тоже надо подумать. Кому отдать. Может быть, семьям тех ребят, которые поехали (на спецоперацию), это будет правильно. А дальше пускай пешком, и это тоже наука",высказал мнение Володин в ходе заседания Госдумы.

За последние несколько дней огромные пробки на выезд за пределы страны сформировались в нескольких ее частях. Серьезные ситуации сложились на контрольно-пропускных пунктах на границе с Казахстаном и с Грузией.

Ранее “Южный Федеральный” сообщал о том, что для обеспечения безопасности в случае возникновения непредвиденных ситуаций в сторону пограничного пункта "Верхний Ларс" на границе с Грузией выдвинулся бронетранспортер.

Автор: Короткая Юлия