В Канаде объявилась "королева мира"

04/06/2022 - 09:46
Читать u-f.ru на

Лидер движения QAnon в Канаде Романа Дидуло объявила себя королевой мира и требует исполнения всех своих приказов. Ранее она претендовала только на власть в Канаде, сейчас ее аппетиты выросли.

Издание News.ru сообщает о том, что на жителей всей Северной Америки буквально обрушилась мощная агрессивная агитация за "королеву Роману". Сама она колесит по Канаде, проводит встречи с местными жителями и издает один за другим приказы - о переносе столицы Канады, в том числе. Она требует силовыми методами очистить территорию Канады от "неканадцев", сместить премьер-министра Джастина Трюдо, убить врачей, вакцинирующих детей от коронавируса и пр. Многие из этих приказов уже отменены самой "королевой" после принудительного осмотра психиатром.

В QAnon заявили, что Дидуло общалась по телефону с главой Белого дома Джо Байденом, поставив того в известность, что отныне и США вошли в состав "империи Романы Дидуло". Насколько эта информация является правдой, проверить невозможно.

Денег на "избирательную кампанию" у Дидуло достаточно. Ее движение существует за счет пожертвований, как и в любой секте - а признаки, указывающие на сектантство в организации Романы Дидуло, имеются.

QAnon - движение, зародившееся в США. Основано на теории заговора о том, что Америкой правит группа, в состав которой входят сатанисты из числа элит.

Автор: Камаева Анна