Тройка лучших мужей по знаку зодиака – за ними замужем как за каменной стеной, вызывая зависть подруг

10/12/2018 - 11:59
Читать u-f.ru на

Многие женщины тщательно относятся к выбору супруга – ведь от того, на сколько их выбор окажется удачным, зависит их будущее и будущее совместных детей. Черты, которые приписывают надежным мужьям, известны – это представитель сильного пола, который не боится брать на себя ответственность на семью, не опускает руки, будет поддержкой и опорой. Кто из представителей зодиакального созвездия наиболее подходит под это описание? Специалисты выделяют три знака.

На первом месте, конечно же, король СКОРПИОН. Они не могут жить спокойно. Жизнь с ними – череда кризисов и скандалов. Тем не менее, у них отличное чувство юмора, интуиция и они готовы подставить свое сильное плечо, идя рука об руку и решая вдвоем все жизненные проблемы. Их кипучая энергия позволяет создавать много позитивного, особенно если рядом мудрая женщина.

 Вторые в нашем рейтинге ТЕЛЬЦЫ. Многие посчитают такой выбор странным – они не всегда верные до свадьбы, не во всех делах ответственные и не считают нужным это скрывать. Но после свадьбы многие женщины подтвердят – это другие люди. Они готовые работать над собственными недостатками и защищать свое семейство. Их решения не подлежат изменениям, на них можно положиться. Иногда вредность все же проскальзывает, но бывает это крайне редко. Но предложения пойти в ЗАГС от них можно ждать очень и очень долго.

Замыкают тройку ОВЕН. Его преимущество – сильный, волевой характер. С ними тяжело отстаивать свою точку зрения и строить диалоги, но в браке они надежные и понимающие. Не всегда Овны готовы сохранять 100%-ную верность, но с этим можно работать, «перевоспитание» может пойти вполне успешно. Кроме того, в плюс этому знаку может играть то, что из Овнов получаются отличные отцы. Они отличные любовники и в постели – внимательные и нежные.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЗНАКИ ЗОДИАКА, ИЗБРАННЫЕ СУДЬБОЙ, ИМ ДАРОВАН БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР

Автор: Бакулина Марина