Чулпан Хаматова организовала себе личного агента в США

03/08/2022 - 08:38
Читать u-f.ru на

Покинувшая Россию в связи с проведением высшим руководством миротворческой спецоперации на Украине артистка Чулпан Хаматова намерена начать сотрудничать с Голливудом.

Как утверждают российские коллеги актрисы, она уже успела обзавестись в Соединенных Штатах личным агентом и в ближайшее время планирует получить роль в одной из голливудской лент.

Российские артисты, комментируя планы Хаматовой по поводу съемок в Голливуде, обратили внимание на то, что там хватает своих звезд, однако при нынешних политических обстоятельствах у сбежавших российских звезд есть шанс попасть «в струю» в Соединенных Штатах.

«Имеется и другой вариант: уехавшие из России продюсеры будут снимать кино, они, конечно, будут иметь ввиду таких узнаваемых кинозвезд — как Хаматова, Ингеборга Дапкунайте», — отмечают коллеги Чулпан, мнение которых приводит «Комсомольская правда».

При этом они считают, что у Хаматовой, несмотря на антироссийскую позицию, не более 20 процентов шансов получить роль в Голливуде, поскольку нужны еще и связи.

Автор: Елена БЫСТРОВА