Инцидент с подводной лодкой ВМС США вызвал бурю негодования на Западе

13/02/2022 - 06:54
Читать u-f.ru на

Бурный отклик вызвало сообщение о нарушении атомной подводной лодкой ВМС США российской границы.

Об инциденте иностранным пользователям Сети сообщил военный аналитик Мрак Слебода, который переехал из США в Россию. В свое блоге в Twitter он написал, что российские военные обнаружили в районе учений возле Курильской гряды атомную субмарину ВМС США, которая нарушила границу России.

Американцы обрушились с волной критики на действия своих военных. Они назвали инцидент натуральной американской провокацией. Действия России в ответ на нарушение границы, когда в отношении американской субмарины были применены "спецсредства" пользователи посчитали правильными.

- Россия показала, чья это территория, — подчеркнул Springprincess #FreeAssange.

Пользователи отметили, что американские власти решили повторить "очередной Вьетнам".

- Головорезы вашингтонской мафии отчаянно пытаются начать войну. Они делают все возможное для достижения своей цели, — уверен ZapaATM.

- Какой сюрприз. Нация, которая находилась в состоянии войны 215 из 225 лет своего существования и в настоящее время ищет следующую битву, маниакально желает и желает войны с помощью психоопераций, фальшивого флага и провокационных действий, включая цветную революцию 2014 года, которая привела нацистов в Украину, — прокомментировал действия США We are the Asteroid.

- И Вашингтон еще утверждает, что это Москва хочет войны, отправляя свою атомную субмарину нарушить российскую границу, - отметил еще один комментатор.

Пользователи подчеркнули, что экипажу американской субмарины еще повезло, могли бы закончить свои дни на дне Тихого океана в братской могиле.

Автор: Бочаров Вадим