Валерий Соловей назвал женское имя “преемницы” Путина, которое станет “неожиданностью” для всех

02/11/2020 - 11:06
Читать u-f.ru на

Российский историк и политолог Валерий Соловей раскрыл имя преемника Владимира Путина, которое станет большой неожиданностью и сюрпризом для всех. По его мнению, им станет его дочь - Екатерина Тихонова. Это идеальный вариант “престолонаследия” по версии семьи президента, - рассказывает Валерий Соловей.

Процесс подготовки к передаче власти вошёл в свою завершающую стадию, об этом говорит внесённый в государственную Думу Владимиром Путиным законопроект, позволяющий экс-президентам занимать должность сенатора пожизненно. В списке возможных преемников президента чуть больше десяти фамилий. Некоторые из них - неизвестны.

“Одно из имён - женское, если его озвучить, то оно произведёт ошеломляющий эффект. Сначала вспомните, как Ксения Собчак стала кандидатом в президенты”, - сообщил Соловей.

Конечно, это было сделано для того, чтобы ослабить позиции Навального. Но была еще одна цель - проверить, как общество отреагирует на кандидата- женщину. А теперь очередь за дочерью Путина - Екатериной. Политик предполагает, что никто не ожидал, что дочь Путина может заняться политикой. Он отметил, что силовики, скорее всего, будут против этого кандидата.

Автор: Пронина Таисия