Американский журналист поразил ведущих “Время покажет” вопросом, зачем Украина нужна Америке

14/04/2021 - 17:24
Читать u-f.ru на

Политолог и журналист Майкл Бом поразил ведущих передачи “Время покажет” вопросом о том, зачем Украина нужна Соединенным Штатам Америки.

В студии Первого канала Бом рассказал о выводе военных США из Афганистана. При этом высказался русской поговоркой: “Сколько веревочке не вейся, все равно конец будет”. Телеведущая Олеся Лосева спросила о том, возможно ли, что американские войска из Афганистана хотят перевести в другое место.

“Ты на Украину намекаешь?” - предположил ее соведущий Анатолий Кузичев.

На его вопрос ответил Майкл Бом, сказав, что именно туда. Американский журналист выразил надежду, что Соединенные Штаты не планируют переброску войск на Украину. И отметил, что хочет остановки конфликта в Донбассе, но если военные США все же будут там, соответственно, будет противоположный результат. После чего, Бом поразил ведущих вопросом о том, зачем Украина вообще нужна Америке.

"Я хочу ответить на ваш главный вопрос, вечный вопрос: какое Америке собачье дело до Украины?" – спросил политолог.

Ведущие были впечатлены такой постановкой вопроса. Кузичев даже сказал, что готов его обнять. А Лосева воскликнула: “Ух, какой вопрос!”. Затем Бом озвучил свою версию.

"Вы не хотите услышать ответ? Напомню, что Украина граничит с четырьмя членами НАТО: Польшей, Румынией, Венгрией и Словакией. Эти страны, конечно, обеспокоены конфликтом в Донбассе" - сказал американский журналист.

Автор: Бурхан Анна