На Дону мужчина с ножом напал на пассажиров автобуса

15/07/2021 - 18:35
Читать u-f.ru на

В Азовском районе Ростовской области в пассажирском автобусе случилось происшествие, в результате которого один из пассажиров напал на других с ножом.

Отмечается, что поножовщина привела к жертвам – одна женщина погибла, еще двое человек получили ножевые ранения. ЧП произошло днем 15 июля, автобус следовал из Азова в село Стефанидинодар. Вначале ничто не предвещало беды, потом один из пассажиров вскочил с места, достал нож и принялся наносить удары по трем женщинам.

Пассажиры запаниковали, после чего водитель транспортного средства затормозил. Завершив преступные действия, злоумышленник покинул автобус. Одна из женщин, являющаяся многодетной матерью, скончалась на месте от полученных ранений, другие пострадавшие были госпитализированы – в настоящий момент они находятся в реанимации, передает DonNews.

Согласно последним данным, нападавший уже задержан правоохранителями. Его личность установлена. Как отмечает агентство Интерфакс, подозреваемый в преступных действиях ранее наблюдался у нарколога и психиатра.

Автор: Елена БЫСТРОВА