В Краснодарском крае бухгалтер КФХ украла около 7 млн рублей

14/04/2020 - 12:16
Читать u-f.ru на

В Ейском районе Краснодарского края в одном из крестьянско-фермерских хозяйств бухгалтер, по версии следствия, похитила в общей сумме примерно 7 миллионов рублей.

В МВД Краснодарского края обратился руководитель КФХ с заявлением о краже денег из сейфа предприятия. Установлено, что были украдены денежные средства на сумму 350 тысяч рублей.

Под подозрение попала бухгалтер хозяйства. В итоге выяснилось, что 40-летняя женщина, воспользовавшись ключами от сейфа, совершила хищение денежных средств.

Кроме того, обнаружилось, что бухгалтер КФХ подделывала подписи руководства в платежных банковских документах и перечисляла денежные средства. Сумма украденных денежных средства у крестьянско-фермерского хозяйства оценивается почти в 7 миллионов рублей.

Теперь же жительнице Краснодарского края, укравшей около 7 миллионов рублей у КФХ, в котором была бухгалтером, грозит до десяти лет лишения свободы. В суд уже направлено уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением. Об этом сообщают Кубанские Новости.

автор:
Бырина Валентина