На Кубани мать приобщила 9-летнего сына к секте и издевается над ним

26/01/2023 - 00:43
Читать u-f.ru на

На Кубани мать приобщила 9-летнего сына к секте. Она издевается над ребенком и заставляет его нюхать «странный табак». Отец пытается спасти мальчика, но пока ему это не удается.

Об этой трагической истории рассказывается в репортаже РЕН ТВ. Еще год назад мальчик был обычным ребенком. Но его мать попала под влияние какой-то секты и привела туда сына. Теперь они вместе ждут, что вознесутся на некий воздушный корабль.

Папа мальчика – сотрудник МЧС Кубани. Пока ему не удается вызволить сына из подозрительной компании. Дело в том, что ребенок родился вне брака, а потому отцу его забрать не так просто.

Изменения в поведении мальчика сначала заметила няня. Он начал рассказывать женщине о том, что мама дает ему нюхать курительную смесь и позволяет курить перуанский табак. Жить они перебрались в лес, где расположен лагерь сектантов и где царит полная антисанитария. Данное сообщество характеризуется как некое мистическое движение. Там не едят мяса, курят мапачо, изгоняют из людей злых духов. При этом сами участники странного движения утверждают, что не употребляют ничего, тем более не заставляют детей.

Мать запрещает сыну встречаться с отцом, и называет его «рептилоидом». Но мужчина и няня ребенка стараются искать любую возможность, чтобы встретиться с мальчиком. Сейчас они занимаются сбором доказательств того, что ситуация ненормальная и есть угроза здоровью, а, возможно, и жизни ребенка.

Отец уже написал заявление в правоохранительные органы. Вероятнее всего, это дело возьмут на контроль социальные службы и органы опеки, которые смогут разрешить ситуацию и помогут вызволить мальчика из секты.

Автор: Наталья Гетьманенко