В Москве пропавшая девушка с татуировкой «Якудза» найдена мертвой рядом с подругой

07/03/2024 - 21:30

В Москве завершились поиски девушки с особой приметой – татуировкой «Якудза».

Живой 20-летнюю россиянку уже не нашли. Девушку обнаружили без признаков жизни в квартире ее подруги. Хозяйка жилплощади также была рядом.

По информации Telegram-канала Shot, пропавшая погибла при употреблении наркотиков. Рядом с ее бездыханным телом были обнаружены шприцы. Отмечено, что подруга татуированной девушки выжила, но при обнаружении была без сознания.

О пропаже девушки стало известно правоохранителям 4 марта. В полицию обратились мать и молодой человек пропавшей.

Вскоре полицейские обнаружили последние следы гражданки с характерной татуировкой. Она попала в объектив камеры наблюдения у дома подруги. Как было сказано ранее, там девушку и нашли в итоге. Напарницу по вероятному приему запрещённых веществ спасли уже в реанимации.

Ранее военспец Леонков разглядел намек на замену Зеленского в новом назначении Залужного.

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА