92-летняя монахиня-провидица предсказала, когда завершится война в Донбассе и что ждет Россию

30/09/2016 - 19:47
Читать u-f.ru на

Последние новости сегодня – 30 сентября. 92-летняя монахиня-провидица предсказала, когда завершится война в Донбассе и что ожидает Россию. Схимонахиня Нина является для многих матерью и защитой, ее духовные дети - политики, генералы, представители правоохранительных органов и просто обычные люди с разных уголков России. Родом матушка из Волгоградской области. Она не только исцеляет, но и предсказывает будущее.

Схимонахиня Нина – в миру Любовь Лаптева - в возрасте восьми лет совершила первое чудо. После прочтения молитвы на следующий день корова у соседей Лаптевых впервые смогла раздоиться за длительное время. Узнав о чудесном даре исцеления девочки, к ней сначала стали приходить жители со всей станицы, а потом съезжаться и со всей области.

Пройдя нелегкий жизненный путь через годы Великой Отечественной войны и тяжелый поствоенный период, в 1989 году провидица в Псковской области приняла монашеский постриг, а в 2005 году стала схимонахиней. В течение жизни у матушки были чудесные явления. Однажды во время молитвы ей явились Спаситель и Божья Матерь. По словам матушки, в молитве Господь и Богородица показывают ей будущее.

Недавно провидице открылось будущее, которое ожидает Россию и Украину. По словам матушки, противостояние в Донбассе будет длиться еще около 7 – 8 лет, при этом волнения то будут утихать, то вновь волновать мир. Россию же ожидают провокации со стороны других государств. «Будут врать на нашу страну, обвинять, но Господь и Матерь Божья Россию защитят», - поведала схимонахиня.

Автор: Елена БЫСТРОВА