Фанаты в восторге: Игорь Николаев поделился видеороликом с неизвестной песней Аллы Пугачевой

30/09/2016 - 05:27
Читать u-f.ru на

Алла Пугачева и Игорь Николаев уже очень много лет являются хорошими друзьями и соавторами многих песен. Композитор, написавший немало хитов для Примадонны, на этот раз решил порадовать поклонников незаслуженно забытой песней в исполнении Аллы Пугачевой. Николаев опубликовал в своем Instagram архивную видеозапись, на которой певица исполняет композицию «Анна Каренина».

Фанатов творчества Пугачевой и Николаева порадовал такой неожиданный сюрприз от композитора. В комментариях они попросили Игоря чаще делиться с подписчиками своими архивными записями. Ведь многие прекрасные песни очень быстро уходят в прошлое. Поклонники написали, что композиция «Анна Каренина» сразу же запала им в душу.

Игорь Николаев рассказал, что слова к этой песне он написал сам, а музыка принадлежит Пугачевой. Впервые композиция «Анна Каренина» была исполнена на «Рождественских встречах» в конце 1990 года.

«Вот уж поистине неизвестная песня Пугачёвой! ... а сколько мы вкладывали в неё смысла, параллелей с судьбой Анны Карениной, преклонения перед актрисой Самойловой...», - вспоминает композитор.

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА