Сажи Умалатова: "Браво Президенту Медведеву!"

29/09/2010 - 15:40
Читать u-f.ru на

Слава Богу, закончилась двадцатилетняя эпоха самого кровавого, алчного, коррумпированного чиновника в России - мэра Лужкова. Закончилась постыдно: «в связи с утратой доверия Президента РФ».

Зарвавшийся старец, возомнивший себя чуть ли не наместником Божьим, получил унизительную черную метку, своеобразный волчий билет. Эффектно и жестко. И по заслугам.

Уверена, Указ Дмитрия Медведва «О досрочном прекращении полномочий мэра Москвы» послужит тревожным и поучительным звонком для всех нечистоплотных руководителей- краснобаев, потерявших стыд и совесть. Настало время собирать камни! И все те «слуги государевы», которые отвыкли от ответственности и погрязли во вседозволенности и распутстве, наконец-то поймут, что есть сила способная поставить их на место.

Сегодня из тела России извлечена одна из самых болезненных заноз. Но, главное, не останавливаться и изо всех сил бить по всей нечисти, доведшей страну и народ до нищеты и отчаяния.

Россия наконец должна очиститься от скверны – только тогда она начнет возрождаться.

Я поздравляю всех с великим праздником! Это настоящая победа всех, кто любит Россию. Поддерживаем решительность Президента – справедливость восторжествует!

Автор: Сергей САХАРКОВ