Рамзан Кадыров поздравил А. Алаудинова с назначением на новую должность

22/09/2010 - 15:01
Читать u-f.ru на

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с назначенным начальником Управления Министерства юстиции РФ по ЧР Абдулой Алаудиновым.

В ходе встречи Р. Кадыров поздравил А. Алаудинова с назначением на новую должность и выразил уверенность в том, что А. Алаудинов справится с возложенными на него обязанностями.
Глава республики подчеркнул, что работа Управления Минюста по ЧР должна вестись на качественно новом уровне, с усилением контроля за соответствием федеральных и региональных законов и в тесном взаимодействии с органами законодательной и исполнительной власти республики.

"Вас назначили на эту высокую должность, учитывая ваши заслуги на прежней работе. Вы молодой специалист, зарекомендовавший себя профессионалом. Придется много и усердно трудиться. Уверен, что вы справитесь с возложенными на вас задачами", - сказал Глава ЧР.

Р. Кадыров пожелал новому руководителю Управления Минюста по ЧР успехов в новой должности на благо республики. В свою очередь А. Алаудинов поблагодарил Главу республики за оказанное доверие и заверил его в том, что сделает все возможное для обеспечения эффективной и продуктивной работы Управления Минюста по ЧР.

Отметим, что А. Алаудинов - государственный советник юстиции 3 класса, ранее занимал должность заместителя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по ЧР. Приказ о его назначении подписал министр юстиции РФ Александр Коновалов 10 сентября 2010 года.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ