Анонсы

20/08/2010 - 10:39
Читать u-f.ru на

Во вторник, 24 августа, в 13.00 в Российском агентстве международной информации РИА Новости состоится мультимедийная* пресс-конференция на тему: "Игорный бизнес: возможно ли смягчение приговора?"

Спустя год после введения в России жесткого запрета на игорный бизнес подпольная индустрия не сдается. Сейчас идет поиск путей решения противоречий между интересами государства и бизнесменов: как сделать "игорные зоны" привлекательными для инвестора, не отменяя запрет на азартные игры? Инициатива властей Краснодарского края, обратившихся к федеральным властям с просьбой о переносе игорной зоны "Азов-сити" на Черноморское побережье, свидетельствует о том, что действующая модель управления индустрией азарта требует серьезных доработок.

Участники: председатель совета Российской ассоциации работников игорного бизнеса Валерий ИВАНОВ; советник Российского союза промышленников и предпринимателей Дмитрий СЛОБОДКИН; первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по экономической политике, предпринимательству и собственности Владимир ГУСЕВ.

*-Мультимедийное пресс-мероприятие - это инновационный способ общения ньюсмейкера с аудиторией, подразумевающий использование различных визуальных материалов, которые позволяют наиболее полно и всесторонне раскрыть тему конференции. Мультимедийные материалы в таком мероприятии являются частью повествования ньюсмейкера и используются журналистами, находящимися в зале, а также показываются пользователям сайта во время онлайн-трансляции.

Аккредитация: 645-65-24, 645-64-72, 637-50-19.

Пресс-конференция состоится по адресу: Москва, Зубовский бульвар, дом 4 (метро "Парк культуры"), 6 этаж, зал пресс-центра РАМИ РИА Новости.

Автор: Сергей САХАРКОВ