Председателю Общественного совета при ГУВД по Ростовской области вручена награда МВД.

27/05/2010 - 15:33
Читать u-f.ru на

В день 75-летнего юбилея Михаил Михайлович Шолохов получил особенный милицейский подарок – ведомственную медаль МВД РФ «За боевое содружество». Ведь он уже более двух лет возглавляет Общественный совет при ГУВД по Ростовской области, оказывая неоспоримую помощь в выполнении возложенных на Донскую милицию задач.
За это время были проведены заседания по наиболее актуальным темам. В частности: «Чужих детей не бывает» (комплекс вопросов, связанных с несовершеннолетними), «Большие беды малых дорог» (о проблемах и решениях безопасности дорожного движения), «Патриотизм и подрастающее поколение» и др.
Дважды в заседаниях Общественного совета при ГУВД по РО участвовал Министр внутренних дел России генерал армии Рашид Нургалиев, трижды Председатель общественного совета при МВД РФ Илья Резник.
Министерство внутренних дел России высоко оценивает инициативу членов Общественного совета, актуальность рассматриваемых вопросов, способность добиваться в органах государственной власти принятия необходимых для эффективной работы решений.

Автор: Сергей САХАРКОВ