При получении взятки задержан сотрудник Октябрьского районного отдела Ростовской области службы судебных приставов

24/09/2009 - 14:54
Читать u-f.ru на

22 сентября 2009 года в служебном кабинете Октябрьского районного отдела Управления ФССП России по Ростовской области (пос. Каменоломни), сотрудниками Шахтинской ОРЧ-2 по БЭП при ГУВД по РО совместно с сотрудниками Управления ФССП России по Ростовской области задержан сотрудник Октябрьского районного отдела службы судебных приставов Д., который получил незаконное денежное вознаграждение в сумме 80 000 рублей от гр. С.
Д. получил деньги за неисполнение исполнительного производства по взысканию с гр. С. кредиторской задолженности в сумме 205.381 руб. в пользу коммерческого банка. По данному факту ведется расследование.
Напоминаем, в Управлении ФССП России по Ростовской области круглосуточно работает «телефон доверия». По номеру 8 (863) 268-72-32 граждане могут сообщить о противоправных действиях судебных приставов, пожаловаться на неисполнение судебного решения, либо внести предложения по совершенствованию работы Управления.
Те, кто не имеет возможности обратиться в Службу судебных приставов по телефону, могут направить свои предложения, заявления, жалобы в письменном виде или изложить их на личном приеме граждан в Управлении и городских (районных) подразделениях службы судебных приставов.

Автор: Сергей САХАРКОВ