Анонсы

09/09/2009 - 12:28
Читать u-f.ru на

10 сентября
В г. Азове Ростовской области пройдет торжественное открытие Международного фестиваля народного творчества стран Балтии и СНГ «Содружество».

11 сентября
В г. Ростове-на-Дону состоится торжественное открытие Межрегионального молодежного фольклорно-театрализованного праздника «Территория Содружества».

12 сентября
В г. Михайловске Ставропольского края пройдут выставка племенных животных и птицы, выставка сельскохозяйственной техники, запасных частей к ней, машин и оборудования и праздничные мероприятия, посвященные завершению уборки урожая зерновых культур 2009 года.
В с. Заветное Ростовской области пройдет Межрайонный фестиваль национальных культур народов Дона, посвященный 72-й годовщине со дня образования Ростовской области.

14 сентября
В г. Астрахани пройдет совещание с представителями итальянских коммерческих структур по развитию промышленного и транспортного взаимодействия.

14 – 16 сентября
Состоится Международной конференции «Внешнеторговый потенциал Юга России: таможенная и транспортно-логистическая составляющие» (г. Ростов-на-Дону).

15 сентября
В г. Астрахани, в администрации Астраханской области, пройдет заседание правительства Астраханской области.
В г. Ставрополе, в Доме правительства, пройдет брифинг руководителей органов исполнительной власти Ставропольского края в целях информирования населения по вопросам общественной значимости.

Автор: Сергей САХАРКОВ