Анонсы

02/07/2009 - 07:18
Читать u-f.ru на

1 июля
В администрации Ростовской области состоится вручение поощрений по итогам конкурса среди субъектов РФ на лучшую работу по подготовке граждан к военной службе, организации и проведению призыва на военную службу.
2 июля
В Донском государственном техническом университете состоится пресс-конференция по итогам Всероссийского конкурса «Мир глазами молодых – 2009».
В г. Гуково Ростовской области пройдет выездное расширенное заседание рабочей группы по разработке антикризисных мер в угольной отрасли.
В ОАО «Роствертол» пройдут торжественные мероприятия, посвященные 70-летию создания ОАО «Роствертол».
3 июля
В Гуково Ростовской области посещение ОАО «Шахта «Восточная», ЗАО «УК «Гуковуголь». Совещание с руководством муниципалитета.
4 июля
Российская делегация вылетает в Рим с целью обсудить на Саммите J8 глобальные проблемы современности и представить мировым лидерам взгляд молодежи на пути решения актуальных проблем.
В хуторе Курганы Азовского района Ростовской области при поддержке минэкономики Ростовской области и администрации Азовского района состоится фольклорно-театрализованное представление «Праздник донской ухи».

Автор: Сергей САХАРКОВ