Анонсы

24/06/2009 - 10:10
Читать u-f.ru на

23–26 июня
Комиссия экспертов по экологии Международного Олимпийского Комитета (МОК) посетит Россию с целью проверки того, как идет процесс экологического сопровождения при подготовке к проведению Олимпийских игр 2014 года.
23–24 июня эксперты будут работать в Москве, где предусмотрены их встречи с представителями госкорпорации «Олимпстрой», Минприроды, оргкомитета «Сочи-2014», администраций Краснодарского края и г. Сочи, других государственных организаций.
24 июня
В Ставрополе, в Доме правительства, пройдет церемония награждения победителей конкурса среди молодых ученых на разработку инновационных проектов в области молодёжной политики «Молодые о молодых».
В Ростове-на-Дону, в конгресс-отеле «Амакс», пройдет научно-практическая конференции «Достижения региональной стратегии по обеспечению универсального доступа к профилактике, диагностике и лечению ВИЧ-инфекции в Ростовской области».
24–25 июня эксперты МОК прибудут в Сочи, где они выедут на площадки строительства олимпийских объектов.
25 июня
В Ставрополе, в Доме правительства, пройдет заседание комиссии по проведению административной реформы в Ставропольском крае.
Торжественное подписание соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между правительством Астраханской области и ОАО «РЖД» на 2009–2011 годы.
Заседание Государственной Думы Астраханской области.

24–28 июня
В столице КБР Нальчике состоится Всероссийский турнир по настольному теннису, посвященный всемирному Дню борьбы с наркотиками. Организатор – министерство спорта и туризма КБР.
25 июня
В Волгоградском государственном университете пройдет заседание круглого стола «Культурная память и перспективы будущего в сфере университетского образования».
25–27 июня
В КБР пройдет акция «Эльбрусиада-2009» – восхождение на Эльбрус группы из 25 регионов России, посвященное Году молодежи.
Организаторы – Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ, министерство спорта и туризма, министерство по информационным коммуникациям, работе с общественными объединениями и делам молодежи КБР.
27 июня
В Ставрополе, в Доме правительства, пройдет краевой семинар с представителями главных распорядителей средств бюджета Ставропольского края, представителями муниципальных образований Ставропольского края «Бюджетный учёт, бюджетная отчетность и бюджетная классификация в 2009 году: новое в нормативно-правовом регулировании».
Закрытие театрального сезона в Ставропольском академическом ордена «Знак Почёта» театре драмы им. М.Ю. Лермонтова.
Праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи в городах и районах ЮФО.
29–30 июня
В КБР (Нальчик) состоится Фестиваль песен военных лет, посвященный подвигу воинов 115-й Кавалерийской дивизии. Организатор – министерство культуры КБР.
30 июня
Поездка делегации Мартыновского района Ростовской области – побратима Терского района КБР по населенным пунктам Кабардино-Балкарии.
Заседание правительства Астраханской области.

Автор: Сергей САХАРКОВ