Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе В.В.Устинова ветеранам войны и труженикам тыла в связи с празднованием 64-летия Победы в Великой Отечественной войне

07/05/2009 - 12:21
Читать u-f.ru на

Дорогие ветераны, участники боевых действий и труженики тыла! Сегодня мы отмечаем самый великий и святой для нас праздник - День Победы в Великой Отечественной войне. Этот праздник пробуждает в наших душах чувства национальной гордости и глубокой благодарности за ваше мужество, стойкость, верность долгу и беззаветное служение Родине, проявленные вами в боях и на трудовом фронте.
1418 долгих дней и ночей противостоял наш народ натиску врага, защищая свободу и независимость Родины. Нет ни одной семьи в нашей стране, где война не оставила бы своего следа. В этот День мы с благодарностью и скорбью отдаем дань памяти всем, кто положил свои жизни за наше будущее, и конечно же, вспоминаем своих родных и близких, оставшихся на полях сражений. Светлая память всем погибшим на фронтах Великой Отечественной войны.
Дорогие ветераны! Ваши подвиги неподвластны времени. Они были и остаются примером для ныне живущих и будущих поколений. От всей души поздравляю вас и тружеников тыла, своим трудом приближавших долгожданную Победу, с этим великим Праздником.
Желаю всем крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия. Низкий поклон вам за ваше мужество, отвагу и стойкость.

Автор: Сергей САХАРКОВ