Награждения

01/04/2009 - 08:55
Читать u-f.ru на

Александр Максимович РОДИН – президент Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств, кооперативов и других малых производителей сельхозпродукции Ростовской области (АККОР), награжден благодарностью главы администрации (губернатора) Ростовской области с денежным вознаграждением – за большой вклад в развитие крестьянских (фермерских) хозяйств региона, многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летним юбилеем.
ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЧЕТЬ ИМЕНИ АХМАТА КАДЫРОВА «СЕРДЦЕ ЧЕЧНИ» стала победителем в номинации «Проект года – 2008» в Евразии по версии международного журнала «FirstBusiness».
В мае текущего года в Стамбуле состоится грандиозная церемония награждения победителей в 20 номинациях, на которую будет приглашен президент ЧР Рамзан Кадыров.
УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА ПО УРУПСКОМУ РАЙОНУ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕСИИ стало лучшим среди районных и городских управлений. Оно получило наибольшее количество баллов по критериям оценки эффективности деятельности за 2008 год в номинации на звание «Лучшего ГУ-ОПФР по Карачаево-Черкесии». Второе место заслужило УПРАВЛЕНИЕ ПФР ПО ЧЕРКЕССКУ, а третье место досталось УПРАВЛЕНИЮ ПФР ПО КАРАЧАЕВСКУ.

Автор: Сергей САХАРКОВ