Ваш адвокат. Вы хотите получить кредит?

18/03/2009 - 12:18
Читать u-f.ru на

Без прав нет обязанностей.
Без обязанностей нет прав.

Главный принцип кредитования: «плати за товар потом» - пришелся по душе миллионам потенциальных Заёмщиков по всей нашей стране. Действительно, кто знает, что будет завтра? Ведь так хочется жить сегодня, пользоваться всеми материальными благами, широко представленными в многочисленных магазинах. Но…

Процесс кредитования живой. Он постоянно развивается, совершенствуется, стремится стать более выгодным. Правда, зачастую более выгодным для банка, который дает кредит.

Да, кредит обладает рядом неопровержимых преимуществ. Но не стоит забывать, что если есть преимущества, то где-то притаились и недостатки. Причем в банках и кредитных организациях работают очень умные люди. Они не хотят рисковать, и все недостатки прописывают в кредитном договоре: мелким шрифтом, сухим юридическим языком, совершенно непонятным простому человеку…

Давайте вспомним, что такое кредитный договор? Кредитный договор - договор, заключаемый между Заёмщиком и Кредитором в письменной форме, по поводу выдачи суммы кредита под определённый процент и на конкретный срок.

Подписав кредитный договор, Вы вступили в гражданско-правовые отношения, влекущие гражданско-правовую, имущественную ответственность. Именно поэтому относиться к подписанию кредитного договора необходимо со всей ответственностью. Ваше будущее находится на кончике ручки, которой Вы будете подписывать договор. Помните, что это не просто листок бумаги - это Ваши обязательства, которые Вы на себя берёте добровольно (ведь Вас никто силой не вынуждает подписывать кредитный договор, правда?).

Кто предупрежден, тот вооружен. Доверьте изучение кредитного договора юристам и адвокатам нашей компании! И не пожалеете! Узнаете столько нового… О кредите, кредитном учреждении, всевозможных поборах, скрытых ставках, сверхприбыли, разнице между тем, что говорится и будет происходить фактически. Наши адвокаты и юристы, ежедневно просматривают большое количество кредитных договоров, знают все тонкости и ухищрения банков и кредитных организаций.

Желаем Вам удачно получить действительно выгодный кредит! А мы в свою очередь приложим все силы, чтобы помощь вам в этом!

Автор: Сергей САХАРКОВ