Анонсы

02/10/2008 - 08:02
Читать u-f.ru на

1 – 3 октября
Участие представителей санаторно-курортных учреждений и туристских организаций Южного федерального округа в XIV Специализированной выставке «Курорты-2008», проводимой в рамках XVI Международной туристской выставки «INWETEX – CIS TREVEL MARKET» в г. Санкт-Петербурге.
1 октября
В Ростовской областном музыкальном театре состоится торжественный прием педагогических работников Ростовской области в честь Международного дня учителя.
В г. Нальчике, в Государственном концертном зале, пройдет благотворительный концерт, посвященный празднику Ураза-Байрам. Организатор – Госкомитет КБР по делам молодежи и общественных объединений.
2 октября
В г. Ростове-на-Дону, в здании ЮНЦ РАН, пройдет расширенное заседание президиума Южного научного центра РАН.
В г. Ставрополе, в зале заседаний ГДСК, состоится заседание Государственной Думы Ставропольского края.
2 – 4 октября
В г. Кисловодске, в выставочном центре «Кавказ», пройдет фестиваль моды и красоты Юга России.
3 октября
В г. Ростове-на-Дону, в ДК железнодорожников, состоится торжественное собрание, посвященное 90-летию со дня образования уголовного розыска в системе МВД Российской Федерации.
В Республике Калмыкия:
– выездной приём граждан по личным вопросам в районах РК руководителями органов исполнительной власти Калмыкии;
– выезд в Кетченеровский район республиканской рабочей комиссии Республики Калмыкия для контроля подготовки объектов жилищно-коммунального комплекса и учреждений социальной сферы Республики Калмыкия к работе в осенне-зимний период 2008–2009 гг. Организатор – Министерство территориального развития Республики Калмыкия.
3–4 октября
В г. Астрахани состоится I Межправительственная экономическая конференция Прикаспийских государств.
3–5 октября
Всероссийский фестиваль телевизионных информационных программ «Мир, согласие, единство». Организаторы – администрация президента Кабардино-Балкарской Республики, Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания», филиал ФГУП ВГТРК «Государственная телерадиокомпания «Кабардино-Балкария».
6 октября
В г. Ставрополе – заседание Совета ректоров высших учебных заведений Ставропольского края.
8 октября
Выезд специалистов Дирекции по реализации в Республике Калмыкия ФЦП «Юг России (2008–2012 гг.)» на объект «Строительство водоподводящего канала Лагань – Улан Хол. Республика Калмыкия» для контроля и технического надзора за строительством.

Автор: Сергей САХАРКОВ