Анонсы

25/09/2008 - 09:57
Читать u-f.ru на

24 сентября
В п. Дагомыс Краснодарского края состоится открытие и начало работы XIII Всероссийского фестиваля журналистов «Вся Россия – 2008».
В г. Ставрополе пройдет заседание коллегии министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края.
В здании заводоуправления ООО «Ростовский электрометаллургический заводъ» в городе Шахты (Ростовская область) состоится пресс-конференция, приуроченная к началу строительства Южнорусского металлургического завода.
В пресс-конференции примут участие депутат Госдумы РФ Вадим Варшавский, президент ГК «ЭСТАР» Андрей Мишин, генеральный директор ООО «ТЕСО Инжиниринг» Владимир Кудряшов.
25 сентября
В г. Элисте РК начнет свою работу V Сессия Народного Хурала (парламента) Республики Калмыкия.
25–27 сентября
Дни экономики Ставропольского края в Республике Дагестан (Махачкала, Дом торжеств «Европа»).
В г. Ставрополе, в Доме правительства, состоится заседание краевой межведомственной комиссии по социально-демографическим вопросам.
26 сентября
В г. Ростове-на-Дону в конгресс-отеле «Don-Plaza», пройдет торжественный прием главы администрации (губернатора) области в честь спортсменов, тренеров и специалистов – участников XXIX летних Олимпийских игр и XIII Параолимпийских игр 2008 года в г. Пекине (Китай).
В г. Элисте РК состоится:
– заседание коллегии министерства здравоохранения и социального развития;
– оперативное совещание министерства внутренних дел по Республике Калмыкия по вопросам оперативно-служебной деятельности.
26–27 сентября
Торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня машиностроителя.
28 сентября
В г. Ессентуки Ставропольского края – открытие X Международного фестиваля воздушных шаров «Жемчужина России – 2008».
30 сентября
г. Ставрополе, Дом правительства, состоится краевой семинар-совещание с управляющими делами администраций муниципальных районов и городских округов Ставропольского края.
Заседание коллегии мэрии г. Элисты.

Автор: Сергей САХАРКОВ