Дни проведения в Сочи инвестиционного форума объявлены выходными

11/09/2008 - 13:53
Читать u-f.ru на

Глава Сочи Владимир Афанасенков подписал в четверг постановление о переносе выходных дней с 27 сентября и 4 октября на четверг 18 и пятницу 19 сентября.
Таким образом, дни проведения VII Международного инвестиционного форума «Сочи-288» объявлены выходными, сообщили в администрации курорта.

«Постановление будет действовать для муниципальных служащих. В нем рекомендовано таким же образом организовать рабочий процесс и руководителям предприятий, организаций и учреждений иных форм собственности», - подчеркнули в пресс-службе городской администрации.

Международный инвестиционный форум «Сочи-2008» пройдет с 18 по 21 сентября 2008 года. Основными площадками для проведения мероприятий станут Зимний театр, гостиница «Жемчужина», площадь у Морского вокзала и приморская набережная.

В деловой части программы «Сочи-2008» запланировано проведение «круглых столов», выставок, презентаций инвестиционного потенциала субъектов РФ и муниципальных образований Краснодарского края.

Об участии в форуме уже заявили делегации 50 регионов России, руководители федеральных министерств и ведомств, послы десятка стран Европы, Азии, Северной и Южной Америки. Оргкомитет «Сочи-2008» зарегистрировал более четырех тысяч российских и иностранных представителей бизнеса и власти.

Гостей и участников форума ждет также и разнообразная культурно-развлекательная программа: фестивали производителей «Кубанская кухня», «Российское пиво», «Вина Кубани».

В киноконцертном зале «Фестивальный» 18 сентября выступит Национальный филармонический оркестр под управлением Владимира Спивакова. 19 сентября на Приморской набережной в районе аквапарка «Маяк» состоится концерт мировой звезды Рода Стюарта.

Источник: ИТАР-ТАСС

Автор: Сергей САХАРКОВ