Анонсы

10/09/2008 - 17:10
Читать u-f.ru на

10 сентября
В г. Ростове-на-Дону, в Ростовском общественном собрании, состоится заседание Наблюдательного совета Южного федерального университета.
В г. Железноводске Ставропольского края, пос. Иноземцево, в Южно-Российском лицее казачества и народов Кавказа, состоится открытие XI Краевых молодежных казачьих игр.
В г. Ставрополе, в Доме правительства состоится:
– заседание антинаркотической комиссии в Ставропольском крае;
– заседание комиссии по проведению административной реформы в Ставропольском крае.
11 сентября
В г. Ростове-на-Дону, в администрации РО, пройдет совещание по подведению итогов работы строительного комплекса за восемь месяцев 2008 года.
В г. Азове Ростовской области состоится торжественное открытие Международного фестиваля народного творчества стран Балтии и СНГ «Содружество».
В г. Нальчике, КБР, состоятся следующие мероприятия:
– в Центре ЕГЭ пройдет семинар «Межнациональные отношения на Северном Кавказе» с участием заведующего отделом проблем межнациональных отношений института политического и военного анализа С.М. Маркедонова. Организатор – Государственный комитет КБР по делам молодежи и общественных объединений;
– в здании Госкомитета состоится встреча с воспитанниками ФГУ «Советская воспитательная колония» в рамках проекта «Наставничество». Организатор – Государственный комитет КБР по делам молодежи и общественных объединений.
12 сентября
В г. Москве, Измайловское шоссе, в культурно-развлекательном комплексе «Кремль в Измайлово» откроется V Московский международный фестиваль народных художественных промыслов и ремесел «Ярмарка ремесел».
В г. Нальчике, КБР, в ИПК ПРО КБГУ, начнет работу семинар «Межнациональные отношения на Северном Кавказе» с участием заведующего отделом проблем межнациональных отношений института политического и военного анализа С.М. Маркедонова. Организатор – Государственный комитет КБР по делам молодежи и общественных объединений.
В г. Ростове-на-Дону:
– в Ростовском общественном собрании пройдет совместное заседание Совета молодых законодателей ЮФО, Совета по предпринимательству при администрации области и делегации предпринимателей Республики Беларусь;
– в музыкальном театре состоится торжественное открытие третьего Международного фестиваля «Молодежь – за Союзное государство».
12–21 сентября
В гг. Кисловодске и Пятигорске Ставропольского края состоится чемпионат по шахматам среди мужчин и женщин (Кисловодск, пр. Мира, 12, центр творческого развития и гуманитарного образования – мужчины; Пятигорск ул. Калинина, 2, корп. 2 – женщины).
13 сентября
71-я годовщина образования Ростовской области.
В г. Нальчике, КБР, состоится расширенное заседание межконфессионального молодежного клуба «Согласие» с участием архиепископа Ставропольского и Владикавказского Феофана. Организатор – Государственный комитет КБР по делам молодежи и общественных объединений.
16 сентября
В г. Ставрополе, в Доме правительства, состоится заседание антитеррористической комиссии Ставропольского края.

Автор: Сергей САХАРКОВ