Анонсы

21/08/2008 - 14:17
Читать u-f.ru на

15 августа – 14 сентября
В Краснодарском государственном историко-археологическом музее-заповеднике им. Фелицына работает выставка подлинных работ известного испанского художника Сальвадора Дали.
20 августа
В г. Новоалександровске Ставропольского края пройдет выездное заседание правительства Ставропольского края.
В г. Ростове-на-Дону, в администрации Ростовской области, пройдет селекторное совещание, проводимое Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Тема – «О ходе подготовки общеобразовательных учреждений к новому 2008–2009 учебному году».
21 августа – 23 августа
В городах и районах Южного федерального округа пройдут августовские педагогические совещания с представителями государственных и муниципальных учреждений образования.
21 августа
В г. Кисловодске, в ГУК «Литературно-музыкальный музей «Дача Шаляпина», состоится открытие ХVIII Всероссийского музыкального фестиваля «Шаляпинский сезон».
В г. Ставрополе, в ООО «Прогресс», состоится открытие I Межрегиональной книжной выставки-ярмарки «Книжная радуга – 2008».
В г. Ростове-на-Дону, в ДГТУ, пройдет церемония открытия учебно-лабораторного корпуса университета.
22 августа
В городах и районах Южного федерального округа пройдет празднование Дня флага России.
В г. Элисте РК состоится заседание коллегии министерства финансов Республики Калмыкия.
23–24 августа
В Туапсинском районе Краснодарского края России пройдет ежегодный праздник армянской культуры. В 2008 году праздник будет посвящен 130-летию со дня основания села Терзиян.
22–24 августа
В г. Нальчике, КБР, в республиканском дворце детско-юношеского творчества пройдет республиканская выставка-ярмарка «Молодая семья» в рамках Года семьи, где молодые семьи КБР смогут получить квалифицированные консультации по жилищным, медицинским, правовым вопросам, познакомиться с продукцией и услугами коммерческих предприятий республики. Организатор – Государственный комитет КБР по делам молодежи и общественных объединений.
23 августа
В г. Нальчике, в Зеленом театре, при поддержке президента КБР состоится благотворительный концерт «Верим в чудо» с участием звезд эстрады республики, команд КВН КБР, в помощь детям, больным онкологическими заболеваниями. Организаторы – арт-агентство «Импреза», компания «Россия Юг Медиа».
26 августа
В г. Элисте:
– пройдет оперативное совещание «Строительство инфраструктуры для отселения жителей прибрежных территорий, затопляемых водами Каспийского моря, г. Лагань». Организатор – Дирекция по реализации в Республике Калмыкия ФЦП «Юг России (2008–2012 гг.)»;
– заседание коллегии мэрии г. Элисты.

Автор: Сергей САХАРКОВ