Анонсы

13/08/2008 - 10:56
Читать u-f.ru на

13 августа
В г. Ростове-на-Дону, в администрации РО, пройдет заседание комиссии по реализации приоритетных национальных проектов в Ростовской области.
В г. Ставрополе, в Доме правительства, пройдет заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Ставропольском крае.
В природном парке «Волго-Ахтубинская пойма» возьмет старт межрегиональная экологическая экспедиции школьников «Живая планета».
12–14 августа
Выезд в Приютненский, Сарпинский и Кетченеровский районы Республики Калмыкия республиканской рабочей комиссии для контроля подготовки объектов ЖКХ и учреждений социальной сферы Республики Калмыкия к работе в осенне-зимний период 2008-2009 годов. Организатор – министерство территориального развития РК.
14 августа
В г. Ростове-на-Дону, в администрации РО, пройдет заседание областного оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 20-летию вывода советских войск из Афганистана.
В г. Кисловодске, в санатории «Виктория», состоится открытие VI Краевой специализированной выставки товаров текстильной и легкой промышленности «Ставлегпром».
15 августа
В г. Элисте РК пройдет оперативное совещание министерства внутренних дел по Республике Калмыкия «О ходе реализации требований протокола совещания при министре внутренних дел Российской Федерации от 23 июля 2008 года».
16 августа
Министерство внутренних дел по Республике Калмыкия проведет выездной приём граждан по личным вопросам в Целинном районе РК.
15–17 августа
В городах и районах Южного федерального округа пройдут торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня Воздушного флота России.

Автор: Сергей САХАРКОВ