Владимир Устинов обсудил с главой Северной Осетии Таймуразом Мамсуровым социально-экономическую и общественно-политическую ситуацию в республике.

18/07/2008 - 11:24
Читать u-f.ru на

Полномочный представитель президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Владимир Устинов обсудил с главой Северной Осетии Таймуразом Мамсуровым социально-экономическую и общественно-политическую ситуацию в республике.

По окончании встречи с главой республики Владимир Устинов провел совещание с руководителями силовых структур, правоохранительных органов и государственного управления МЧС России по РСО-Алания. На совещании рассматривались вопросы обеспечения безопасности, законности и правопорядка на территории республики, сообщили в пресс-службе главы РСО-А.

Добавим, что в ходе однодневного рабочего визита полпреда прошел целый ряд мероприятий, позволивших Владимиру Устинову ближе познакомиться с республикой.

В сопровождении Таймураза Мамсурова и членов правительства республики полпред возложил цветы к мемориалу "Древо скорби" в Беслане.

Затем Владимир Устинов побывал в многопрофильном реабилитационном медицинском центре, который должен быть введен в эксплуатацию в ближайшее время.

Также полпред посетил мемориал Славы, возведенный в республике в честь 60-летия Великой Победы.

Автор: Сергей САХАРКОВ