Анонсы

02/07/2008 - 14:48
Читать u-f.ru на

1–8 июля
В Сочи Краснодарского края, в гостинице «Жемчужина» работает бизнес-семинар на тему: «НДС и налог на прибыль: актуальные вопросы исчисления и уплаты». В ходе бизнес-семинара рассматриваются актуальные вопросы изменения налогового законодательства в части исчисления НДС и уплате налога на прибыль.
1–20 июля
Подготовка данных мониторинга социально-экономической ситуации в Республике Калмыкия. Организатор – министерство экономического развития и внешнеэкономических связей РК.
2 июля
В канадском городе Квебек начинает работу 32-я сессия Комитета Всемирного Наследия ЮНЕСКО, на которой
будет рассматриваться вопрос о ситуации с обеспечением сохранности
«Западного Кавказа».
В г. Ростове-на-Дону, в министерстве экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей, состоится пресс-конференция министра экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей РО В.П. Бартеньева. Тема пресс-конференции: «Об объявлении конкурса по продаже права аренды на земельные участки на территории игорной зоны «Азов-Сити» в Ростовской области».
3 июля
В г. Ставрополе:
– в Доме правительства состоится семинар с представителями государственных заказчиков Ставропольского края по вопросам оформления обращений о размещении государственных заказов для государственных нужд Ставропольского края;
– заседание коллегии управления записи актов гражданского состояния Ставропольского края.
4 июля
В г. Элисте РК проходит открытый аукцион на проведение проектно-изыскательских работ «Реконструкция здания Дома правительства на площади Ленина». Организатор – Агентство по строительству, транспорту и дорожному хозяйству.
В г. Ставрополе пройдет краевое совещание со специалистами управлений труда и социальной защиты населения районов и городов Ставропольского края «О ходе реализации закона Ставропольского края «О государственной социальной помощи населению в Ставропольском крае».
5–10 июля
Визит в Республику Калмыкия делегации компаний «Фалкон-капитал» (Чехия) и «Вестас» (Германия), принимающих участие в реализации инвестиционного проекта строительства ветроэлектростанции в Республике Калмыкия.
6 июля
В г. Элисте, в районах Республики Калмыкия пройдут мероприятия, посвященные Дню рождения Его Святейшества Далай-ламы XIV.
8 июля
Открытый аукцион на право заключения государственных контрактов на поставку инженерного оборудования по объекту «Республиканский спортивный комплекс в первом микрорайоне г. Элисты». Организатор – агентство по строительству, транспорту и дорожному хозяйству РК.

Автор: Сергей САХАРКОВ