Анонсы

11/06/2008 - 17:08
Читать u-f.ru на

11–12 июня
В городах и районах Южного федерального округа пройдут торжественные мероприятия, посвященные Дню принятии декларации о государственном суверенитете России.
11 июня
В г. Нальчике (КБР):
– в реабилитационном центре «Радуга» пройдет конференция «Семейная политика в КБР» с участием представителей министерства труда и социального развития КБР, министерства культуры и информационных коммуникаций КБР, Кабардино-Балкарского госуниверситета. Организатор – министерство труда и социального развития КБР;
– в культурном центре «Товуши» пройдет выставка детских фоторабот «Кабардино-Балкария – глазами детей»;
– в Кабардино-Балкарском институте гуманитарных исследований пройдет диспут «Роль молодежи в современной модели государственно-религиозных отношений». Организатор – Государственный комитет КБР по делам молодежи и общественных объединений.
11–17 июня
В г. Кисловодске (Ставропольский край), в Центре олимпийской подготовки армейских спортсменов, пройдет ХIХ Международный турнир по художественной гимнастике на Кубок Ставропольской телерадиовещательной компании.
12 июня
В г. Нальчике (ДК профсоюзов) состоится концерт ансамбля «Хатти». Организатор – Государственный комитет КБР по делам молодежи и общественных объединений.
14 июня
В г. Нальчике на Курортном озере пройдут Межрегиональные соревнования по прыжкам в воду на велосипеде в рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни». Организатор – Государственный комитет КБР по делам молодежи и общественных объединений.
В г. Буденновске Ставропольского края состоятся мероприятия, посвященные Дню памяти жертв нападения на г. Буденновск вооруженной террористической группировки Шамиля Басаева (14–20 июня 1995 года).
16–18 июня
В г. Москве (Краснопресненская набережная, 14), в выставочном комплексе ЗАО «Экспо-центр», пройдет Международном форуме выставочной индустрии «5рЕХРО».
В работе форума принимают участие делегации субъектов Южного федерального округа.
17–21 июня
В г. Москве, в акватории Химкинского водохранилища, на базе ЦСК ВМФ состоится 11-я Международная юношеская регата по парусному спорту. Организаторы регаты: ЦСК ВМФ, некоммерческая организация «Фонд «ГУТА-Спорт», Федерация парусного спорта г. Москвы.
Спортсмены из Ростовской области примут участие в международной юношеской регате.

Автор: Сергей САХАРКОВ