В Сочи состоится Саммит рынка коммерческой недвижимости регионов

05/06/2008 - 10:02
Читать u-f.ru на

С 19 по 22 июня в Сочи состоится Саммит рынка коммерческой недвижимости регионов России. Как сообщают организаторы мероприятия, в саммите примут участие российские и зарубежные инвестиционные структуры, собственники земли и объектов недвижимости, представители федеральных и региональных органов государственной власти, лидеры бизнеса, специализирующиеся в области девелопмента, строительства, управления, консалтинга и брокериджа, коммерческой недвижимости России, а также стран СНГ и Европы.

"Саммит рынка коммерческой недвижимости регионов России — это уникальное ежегодное мероприятие, которое обозначает основные тренды и перспективы в области территориального развития, привлечения инвестиций, выбора современных градостроительных решений, управления и маркетинга объектов недвижимости для реконструкции существующих и освоения новых территорий РФ", — говорится в пресс-релизе организаторов.

В рамках мероприятия запланированы круглые столы и презентации региональных девелоперских проектов, тематические дискуссии и практические семинары.
Завершится Саммит торжественной церемонией вручения ежегодной Федеральной Премии в области коммерческой недвижимости 2008 (Commercial Real Estate Federal Awards), на которой будут объявлены лучшие объекты коммерческой недвижимости в каждом сегменте, а также имена лучших профессионалов года.

Автор: Сергей САХАРКОВ