Анонсы

06/06/2008 - 11:26
Читать u-f.ru на

3–5 июня
Правительство Астраханской области совместно с Астраханским государственным университетом при поддержке российских и зарубежных высших учебных заведений проводят Международную конференцию «Электронная культура. Преодоление информационного неравенства». Она приурочена к 450-летию основания
г. Астрахани и является одним из основных мероприятий, связанных с проведением празднования юбилея города.
5 июня
В г. Новочеркасске (НЭВЗ) состоится мероприятие с участием президента ОАО «РЖД» В.И. Якунина, посвященное торжественной передаче в эксплуатацию ОАО «РЖД» магистрального электровоза ЭП1М № 500.
В г. Ростове-на-Дону, в министерстве сельского хозяйства Ростовской области, пройдет совещание по вопросу реализации инвестиционных проектов в животноводстве.
6–8 июня
В г. Санкт-Петербурге, в выставочном комплексе «Ленэкспо», состоится открытие XII Петербургского международного экономического форума. Работа форума завершается 8 июня.
6 июня
В г. Ставрополе, в Доме правительства, состоится конференция судей Ставропольского края.
В г. Ростове-на-Дону, в областном музыкальном театре, состоится конференция судей Ростовской области.
Выездные рабочие совещания в Целинном РМО, Приютненском РМО, Сарпинском РМО Республики Калмыкия в рамках проведения личного приема граждан.
В г. Элисте Республики Калмыкия пройдет республиканский турнир по футболу на призы клуба «Кожаный мяч».
9 июня
В г. Ставрополе, в Доме правительства, пройдет краевое селекторное совещание «Об организации летней оздоровительной кампании детей и подростков в Ставропольском крае в 2008 году».
В г. Элисте Республики Калмыкия пройдет заседание Межведомственной комиссии по обеспечению ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, жилыми помещениями. Организаторы: Агентство по строительству, транспорту и дорожному хозяйству РК.
9–14 июня
Презентация Астраханской области в посольстве Российской Федерации в Пекине. Визит официальной делегации Астраханской области во главе с губернатором области А.А. Жилкиным в провинцию Хэнань.
10 июня
В г. Астрахани, в администрации АО, пройдет заседание правительства Астраханской области.
В г. Ставрополе (Дом правительства) пройдет заседание коллегии Управления записи актов гражданского состояния Ставропольского края.

Автор: Сергей САХАРКОВ