Анонсы

21/05/2008 - 14:41
Читать u-f.ru на

21 – 22 мая
В г. Санкт-Петербурге начнет свою работу II Всероссийская научно-практическая конференция «Жилищная реформа в Российской Федерации: проблемы и решения – 2008». В работе конференции принимают участие представители регионов Южного федерального округа.
21 мая
В г. Ставрополе, в Доме правительства, состоится заседание правительства Ставропольского края.
В г. Пятигорске Ставропольского края, в гостинице «Бештау», состоится заседание научно-методического совета архивных учреждений Южного федерального округа.
В г. Ростове-на-Дону:
– в администрации Ростовской области состоится селекторное совещание, проводимое Росздравнадзором, на тему «Обеспечение необходимыми лекарственными средствами отдельных категорий граждан в 2008 году»;
– в ВЦ «Вертол-Экспо» – открытие выставки-конкурса «Лучшие товары Дона» 2008 года в рамках программы «100 лучших товаров России».
21 – 24 мая
Участие представителей санаторно-курортных и туристических учреждений Кавказских Минеральных Вод во Всероссийском форуме «Здравница-2008» (г. Москва, здание городской мэрии).
22 мая
В г. Ростове-на-Дону, в ВЦ «Вертол-Экспо», состоится IV Всероссийское совещание начальников следственных изоляторов и тюрем ФСИН России.
В г. Ставрополе:
– в зале заседаний ГДСК состоится заседание Государственной Думы Ставропольского края;
– в Ставропольской государственной краевой универсальной научной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова пройдут ХII Кирилло-Мефодиевские чтения «Отечественная духовная культура и традиции российской семьи» в рамках Дней славянской письменности и культуры.
23 мая
В ст. Вешенской Ростовской области пройдет Всероссийский литературно-фольклорный фестиваль «Шолоховская весна».
В г. Элисте Республики Калмыкия пройдет рабочее совещание министерства территориального развития с руководителями предприятий ЖКХ и представителями РМО по итогам отопительного сезона 2007–2008 годов и задачам на следующий отопительный сезон.
24 – 25 мая
В городах и районах Южного федерального округа пройдут торжественные линейки, посвященные последнему школьному звонку в образовательных учреждениях края.

Автор: Сергей САХАРКОВ