Анонсы

17/04/2008 - 08:49
Читать u-f.ru на

16 апреля

В г. Нальчике КБР пройдет «круглый стол» на тему «Реализация государственной молодежной политики в КБР». Организатор – Госкомитет КБР по делам молодежи и общественных объединений.
В г. Астрахани, в администрации Астраханской области, состоится совещание с участием директоров предприятий ЖКХ по вопросу повышения заработной платы в отрасли и увеличению налоговых поступлений в бюджет Астраханской области.
В г. Нальчике КБР пройдет «круглый стол» на тему «Особенности проведения единого государственного экзамена в КБР в 2008 году». Организатор – Департамент надзора и контроля в сфере образования министерства образования и науки КБР.
В г. Ставрополе, в Доме правительства, пройдет заседание правительства Ставропольского края.
В г. Таганроге Ростовской области, в Таганрогском технологическом институте, состоится открытие XVI Европейской Конференции Европейского медсестринского Модуля.

17 апреля
В г. Нальчике КБР (интур-отель «Синдика») пройдет выездное заседание Комитета по труду и социальной политике РФ.
В г. Ставрополе, в Доме правительства, состоится торжественная церемония награждения лауреатов краевого фестиваля-конкурса студенческого творчества «Студенческая весна - 2008».
В г. Махачкале Республики Дагестан пройдёт торжественное открытие V Межрегиональной выставки «Деловой Дагестан».
В г. Ростове-на-Дону, в ВЦ «Вертол-Экспо», состоится церемония открытия 5-й специализированной выставки «Охота. Рыболовство».

18 апреля
В администрациях регионов ЮФО пройдет селекторное совещание правительства РФ по вопросам организации отдыха, оздоровления и занятости детей в период летних каникул.
В г. Астрахани состоится открытие II регионального экономического форума «Актуальные вопросы экономического развития муниципальных образований Астраханской области».

19 апреля
В Волгограде стартует уникальный проект «Остаться в живых, или Дороги по-русски», представляющий собой соревнование по внедорожному ориентированию с элементами «джип-спринта» и «тест-драйва» по пересеченной местности на новых неподготовленных внедорожниках с колесной формулой 4х4.
В г. Ростове-на-Дону, в конгресс-отеле «Дон-Плаза», состоится межрегиональная конференция «Влияние реформы технического регулирования и стандартизации на повышение конкурентоспособности предприятий».

22 апреля
В г. Астрахани, в администрации Астраханской области, состоится заседание правительства Астраханской области.

Автор: Сергей САХАРКОВ