Анонсы

10/04/2008 - 15:11
Читать u-f.ru на

9 апреля
В г.Ставрополь, в Доме Правительства, состоится:
Стажировка впервые избранных глав муниципальных образований Ставропольского края;
Заседание коллегии министерства экономического развития и торговли Ставропольского края.
В г. Астрахань начинает работу юбилейный фестиваль вокального искусства имени Валерии Барсовой и Марии Максаковой.

10 апреля
В г.Ростов-на-Дону, в выставочном комплекс «Ростэкс» состоится открытие XI Международного туристско-курортного фестиваля «Мир без границ»
В г.Пятигорск Ставропольского края в Пятигорском филиале Северо-Кавказской академии государственной службы Научно-практическая конференция с представите-лями органов местного самоуправления муници-пальных образований Ставропольского края, руко-водителями и активом национально-культурных объединений Ставропольского края по проблемам установления контактов и взаимодействия с соотечественниками, проживающими за рубежом.
В г. Астрахань в администрации Астраханской области пройдет Заседание Правительства Астраханской области.
В г. Кисловодск (пансионат «Виктория») Ставропольского края состоится Первый Экологический Форум России «Экология как основной фактор развития Кавказских Минеральных Вод». Организаторы: общероссийская общественная экологическая организация «Подорожник».
11 апреля
В г.Ставрополь, в Доме Правительства пройдет совещание с главами муниципальных образований Апанасенковского, Арзгирского, Буденновского, Ки-ровского, Курского, Левокумского, Нефтекумского, Степновского, Туркменского районов Ставрополь-ского края «Определение социально-экономических приоритетов муниципальных образований при непо-средственном участии населения».
В г. Ростов-на-Дону в администрации Ростовской области состоится заседание Отделения Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО в Ростовской области в сфере образования, науки и культуры.
В Октябрьском районе г. Ростова-на-Дону состоится церемония закладки первого камня в строительство комплекса заводов ООО «МЕТАЛЛ-ДОН».
В г. Ростов-на-Дону в Областном музыкальном театре состоится Торжественное собрание, посвященное 90-летию со дня образования органов государственной безопасности на Дону.
12 апреля
Начало рабочего визита делегации министерства международного сотрудничества Астраханской области в Исламскую Республику Иран.

13 апреля
В г. Ростов-на-Дону пройдет «День открытых дверей» в подразделении Ростовского Зенитно-ракетного полка, приуроченный к Дню войск ПВО, а также пресс-конференция командира соединения ПВО генерал-лейтенанта Фурсеева Александра Григорьевича.

15 апреля
В г. Астрахань в администрации Астраханской области пройдет Заседание Правительства Астраханской области

Автор: Сергей САХАРКОВ