Максюта: Чтобы на душе было спокойно — голосуйте

02/03/2008 - 15:38
Читать u-f.ru на

Глава администрации Волгоградской области Николай Максюта вместе с супругой пришел на свой избирательный участок в первый час после начала голосования на выборах президента РФ, сообщает пресс-служба обладминистрации.

«Областная власть постоянно работает над тем, чтобы все волгоградцы жили лучше, были уверены в завтрашнем дне, в будущем, чтобы не были обижены старики и дети, а для этого необходима определенность курса, — отметил губернатор, — я проголосовал за то, чтобы Россия развивалась, чтобы обстановка в стране была действительно стабильной».

Николай Максюта призвал всех волгоградцев в день голосования на выборах Президента России проявить гражданскую зрелость и прийти на свои избирательные участки.

«Я обращаюсь к вам, дорогие мои земляки, возьмите на себя большую ответственность и придите сегодня на участки, отдайте свой голос за то, чтобы Россия, наша область развивались. Чтобы на душе у вас было спокойно – приходите и голосуйте!», — сказал Николай Максюта.

Губернатор голосовал на избирательном участке № 584. На 8 часов утра списочный состав избирателей здесь составлял 2329 человек. Те из них, кто впервые в своей жизни придет на выборы, — получат на память сувениры. С 11 часов утра начнет свою работу выездная бригада, которая посетит тех избирателей, которые не могут сами добраться до участка.

Напомним, что в областном центре, помимо президентских, сегодня проходят выборы в городскую Думу.

Автор: Сергей САХАРКОВ