Анонсы

28/02/2008 - 13:14
Читать u-f.ru на

27 февраля
В г. Ростове-на-Дону, в администрации Ростовской области, пройдет селекторное совещание с избирательными комиссиями субъектов РФ, проводимое ЦИК России.
В г. Ставрополе состоятся:
– заседание коллегии министерства промышленности, энергетики и транспорта Ставропольского края;
– заседание коллегии министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края.
В г. Кисловодске Ставропольского края состоится заседание Думы города-курорта по вопросу об уточнении бюджета города-курорта Кисловодска на 2008 год.
В г. Астрахани, в администрации АО, состоится Совет глав муниципальных образований при губернаторе Астраханской области.

28 февраля
В г. Краснодаре, в Выставочном комплексе «КраснодарЭКСПО», состоится торжественное открытие Южного архитектурно-строительного форума. В работе форума принимают участие делегации субъектов Южного федерального округа.
В г. Астрахани:
– в зале заседаний ГД АО состоится заседание Государственной Думы Астраханской области;
– начнет свою работу форум политических партий «Астраханский политвернисаж. Перспективы развития политической системы в современной России и общественно-политической ситуации в Астраханской области».
В г. Ростове-на-Дону состоится открытие Ростовского бизнес-инкубатора (ул. Думенко, 13).
29 февраля
В г. Ставрополе в Доме правительства, пройдет семинар-совещание судей районных (городских) судов и мировых судей Ставропольского края по подведению итогов работы за 2007 год.

2 марта
В городах и районах Южного федерального округа пройдут выборы Президента Российской Федерации.

3 марта
В г. Москве, во Всероссийском выставочном центре, состоится открытие VIII Московского международного салона инноваций и инвестиций. В работе салона принимают участие делегации субъектов Южного федерального округа.

В Дагестане, в ВУЗах Республики, стартует первый этап межфакультетского отбора к Всероссийскому конкурсу «Профсоюзный лидер – 2008». Конкурс традиционно проводится в несколько этапов. Завершится Всероссийский конкурс «Профсоюзный лидер – 2008» в поселке Дивноморск Краснодарского края.

Автор: Сергей САХАРКОВ