ВОЛГОГРАД ПОСЕТИЛ ЗАММИНИСТРА СОВЕТНИКА ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ ПОСОЛЬСТВА США В РФ РОБЕРТ ПАТТЕРСОН

20/02/2008 - 17:39
Читать u-f.ru на

В Волгограде с рабочей поездкой находится заместитель министра-советника по политическим вопросам Посольства Соединенных Штатов Америки в РФ господин Роберт Паттерсон.
Главная цель его визита - ознакомление с социально-экономической и политической ситуацией в регионе накануне выборов президента РФ и избрания депутатов городского представительного органа власти.

Господин Паттерсон уже встретился с председателем областной избирательной комиссии Геннадием Шайхуллиным, начальником управления международного сотрудничества администрации региона Вячеславом Шустовым, председателем Волгоградской городской Думы Ириной Каревой, сообщает пресс-служба областной администрации.
В программе пребывания сотрудника американского посольства также запланированы беседы с депутатами областного законодательного органа власти - представителями разных партий: с заместителем председателя комитета по государственному строительству и местному самоуправлению облдумы Вячеславом Шестаковым, председателем комитета по охране здоровья и экологии Натальей Латышевской и депутатом Ниной Салиной.

Автор: Сергей САХАРКОВ