Анонсы

20/02/2008 - 13:40
Читать u-f.ru на

20 февраля

В г. Ставрополе, в Доме правительства, состоится заседание правительства Ставропольского края.
В г. Белая Калитва Ростовской области состоится конференция «Проблемы и перспективы развития малого и среднего предпринимательства».
В г. Астрахани, в администрации АО, состоится заседание комиссии по антикризисному управлению.

21 февраля
В г. Санкт-Петербурге, в Петербургском спортивно-концертном комплексе, состоится торжественное открытие фестиваля красоты «Невские берега». В программе фестиваля принимают участие делегации субъектов Южного федерального округа.
В г. Ростове-на-Дону в администрации РО, состоятся:
– совещание по подведению итогов работы строительного комплекса в январе 2008 года;
– совещание с заместителями глав муниципальных образований по социальным вопросам, руководителями министерств, ведомств и учреждений социальной сферы об итогах работы в 2007 году и задачах на 2008 год.

В г. Ставрополе:
– в минсельхозе СК состоится краевая конференция представителей крестьянских (фермерских) хозяйств Ставропольского края по итогам работы в 2007 году и о задачах на 2008 год;
– в Доме правительства состоится форум актива национально-культурных автономий Ставропольского края «Мирное будущее наших детей и внуков решается сегодня».

22 февраля
В городах и районах Южного федерального округа пройдут мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.
В г. Ставрополе, во Дворце спорта «Спартак», откроется первенство Южного федерального округа по рукопашному бою среди юношей и девушек.

24 февраля
В г. Ростове-на-Дону, в конгресс-отеле «Don-Plaza», пройдет «Офицерский бал», посвященный Дню защитника Отечества.
Начало рабочего визита министра международного сотрудничества Астраханской области А.Н. Кабикеева в Турецкую Республику.

26 февраля
В г. Ставрополе, в министерстве сельского хозяйства СК, пройдет заседание коллегии министерства сельского хозяйства Ставропольского края.
В г. Астрахани, в администрации АО, состоится заседание правительства Астраханской области.

27 февраля
В г. Ставрополе, в министерстве промышленности, состоится заседание коллегии министерства промышленности, энергетики и транспорта Ставропольского края.

Автор: Сергей САХАРКОВ